Обзор Honda X-ADV 750: скутер на все случаи жизни

Сегодня не будет рассказов о классических байках. Сегодня мы подвезли вам нечто совершенно новое и очень интересное. Встречайте обзор Honda X-ADV 750 – злого городского максискутера, который может и в грязь и в шоссейные покатушки.
Что же это за зверь – Honda X-ADV 750? Это резвый, удобный мотокроссовер с покладистым характером и породистым экстерьером. Желающим купить мото из Японии для ежедневных поездок по городу и за его чертой, такой выбор придется по душе.
Конечно, полноценным эндуро ему не стать, но довольно неплохой для скутера клиренс и ход подвески: 145 мм перед, 130 мм зад, позволят вам спокойно катиться по грунтовке, не набивая мозоли на пятой точке. Регулируемая подвеска, которую можно настроить под вес райдера добавит комфорта.
Можно ли купить этот мотоцикл в Москве? На данный момент, покупка мотоцикла из Японии – единственная возможность завладеть этим интересным, во всех смыслах, байком. Не спешите расстраиваться, ведь на японском аукционе мототехники можно найти скутеры с минимальным пробегом (прошедшие обкатку) или вообще с нулевым значением на одометре.

Технические характеристики и характер Honda X-ADV 750

Уже побежали шерстить японские мотоаукционы? Заказать мотоцикл из Японии вы еще успеете, гарантируем. Давайте мы вам сначала расскажем о характере Honda X-ADV 750.

Тему подвески мы уже затронули, поговорим о «беговых» свойствах байка. 750-кубовый мотор ему достался от титулованного родственника – Honda NC 750. В сочетании с 6-ступенчатой трансмиссией он показывает отличную динамику при скромных аппетитах. Да, 13-литровый бак – это не то, что позволит сохранить максимум автономности при заездах на дальние расстояния, но на 300-400 км от заправки до заправки вы можете рассчитывать.

Разгоняется Honda X-ADV 750 до 180 км/ч., дальше отсечка. До 150 – бодро и динамично, дальше туговато, но он и не создавался для гонок. В городском потоке и в поездках по межгороду вы будете чувствовать себя уверенно. Нужно быстро прибавить? Без проблем.
Японские мотоаукционы онлайн предлагают различные комплектации X-ADV 750. От стока до «одетых» версий:

• 4-режимный подогрев ручек;
• установленная площадка под кофр;
• дополнительная ветровая защита;
• и много других вкусных плюшек.

В этом и состоит прелесть покупки мотоцикла с аукциона – по цене стока можно приобрести максискутер с кучей нужных и полезных опций.
Хотите больше узнать о его ходовых качествах и интересных фишках? Посмотреть, как он ведет себя на бездорожье? Кликайте по ссылке и смотрите обзоры – там будет много полезной информации.

Узнать цены Honda X-ADV 750 на японских аукционах мотоциклов на русском с доставкой в Москву можно, пройдя по данной ссылке:

https://cemeco.ru/stat/honda/x-adv-750/

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Поделиться
Читайте также
МОТОВЕСНА 2021 — принимаем участие в ежегодной международной выставке

Дорогие друзья! Вот и завершилась очередная ежегодная международная выставка «МОТОВЕСНА — 2021», в которой мы принимали участие. Как и всегда, огромное количество впечатлений, новых знакомств и встреч с друзьями! Выставка дала нам возможность познакомиться лично с многими нашими клиентами и потенциальными партнерами! Это очень здорово и помогает нам стать ближе. Благодарим всех, кто нашел время […]

Стоит ли покупать мотоциклы с аукционов Америки

Поговорим сегодня не о конкретных моделях мотоциклов, а о конкретных рынках, где эти мотоциклы продаются и покупаются – об аукционах мототехники. Весь зарубежный поток двухколесных железных коней с пробегом, ввозимых на территорию России, разделен на аукционы продажи мотоциклов из Америки, Европы и аукционы мототехники из Японии. Отставим в сторону европейский рынок. Нас, в первую очередь, […]

Обзор тур-эндуро KTM 1290 Super Adventure R

Поговорим о взрослом бездорожье в максимально комфортной среде? За комфортную среду берем большой мощный байк, добавляем грязи, ухабов, немного асфальта (чтобы и попутешествовать, а не только испачкаться) и клепаем на коленке краткий обзор KTM 1290 Super Adventure R – крутейшего тур-эндуро во всей вселенной. Он настолько крут, что на японских аукционах мотоциклов он еще даже […]

Обзор быстрого, очень быстрого Kawasaki H2 NINJA

Те, кто в детстве зажмуривался от удовольствия, представляя себя рассекающим улицы ночного города на Yamaha R1, уже успели подрасти и стать взрослыми дядями. Вот для этих взрослых состоятельных дядь и, пожалуй, дам, планирующих покупку мотоцикла из Японии, мы подготовили обзор Kawasaki H2 NINJA – двухколесного болида, который просто уничтожает многополосный асфальт. Спорт-байк? Нет, спорты этот […]

Обзор BMW F800GSA: идеальный тур-эндуро

 Зима сдает свои позиции, а это значит, что совсем скоро придет пора расчехлять свои мотопеды и готовить их к серьезному выезду. Или… Или начинать подыскивать на японских аукционах мотоциклов что-то более подходящее для мотопутешествий без ограничений. Поэтому мы решили напомнить вам о существовании класса байков, созданных специально для этой цели, и подготовили обзор BMW F800GSA […]