Обзор мотоцикла Kawasaki VULCAN 900

Модель мотоцикла Kawasaki VULCAN 900 Custom впервые была представлена в 2006 году и производится по настоящее время. Примерно до 2008 года эта мототехника считалась самым большим среднекубатурным круизером. Данное транспортное средство от Kawasaki отличается приятным внешним видом. Обтекаемые и изящные очертания передней части, множество хромированных элементов, приборы на баке, идеальные размеры – все это делает водителя настоящим королем на дороге.
Модель VULCAN 900 Custom оснащена колесами с современными дисковыми тормозами. В конструкции нельзя не обратить внимание на характерный косой срез глушителей, классическую форму передней фары и уютное низкое сиденье.
VULCAN 900 Custom от Kawasaki оборудован 900-кубовым двигателем, что положительно сказывается на стоимости, но особо не влияет на качественные характеристики. Мощности достаточно для комфортного перемещения по трассе. Современные дисковые тормоза, высокое качество подвески и пятиступенчатая коробка передач делают управление простым и комфортным. Такой подвеской транспортное средство оборудовано не просто так, она прекрасно справляется с возложенными на нее задачами.
Силовой агрегат мотоцикла оснащен жидкостной системой охлаждения. Это транспортное средство оборудовано электронной системой впрыска и двойными заслонками, именно поэтому экономно расходуется бензин и мототехника становится максимально практичной.
Коробка передач мотоцикла VULCAN 900 Custom имеет пять скоростей и отличается плавностью переключения. В конструкции устройства использована прочная дуплексная рама из стали. Приборная панель мотоцикла легко читаема и оборудована всеми нужными индикаторами для контроля работы систем.
Kawasaki VULCAN 900 Custom имеет все свойства модели, которая предназначена для искателей приключений, жаждущих увидеть новые места, так как на таком мотоцикле можно отправиться в дальний путь. Основные характеристики такого транспортного средства от Kawasaki: внушительный вес, низкая посадка, легкость в управлении, широкие колеса и другое. Продуманное расположение руля, подножек и элементов управления позволяют с легкостью управлять агрегатом. Производитель предусмотрел разные цвета байка.
Основные характеристики байка Kawasaki VULCAN 900 Custom обусловили существующую в течение длительного времени популярность. На нем можно будет отправиться даже в дальнюю поездку, так как производитель позаботился о том, чтобы водитель ощущал максимальный комфорт.

Технические характеристики

Технические особенности VULCAN 900 Custom:
• тип двигателя –2-цилиндровый, 4-тактный, V-образный;
• рабочий объем – 903 куб. см;
• диаметр цилиндра/ход поршня 88 мм х 74,2 мм;
• степень сжатия – 9,5:1;
• охлаждение – жидкостное;
• система подачи топлива – электронный впрыск;
• тип зажигания – электронное;
• коробка передач – 5-ступенчатая;
• тип привода – ремень;
• подвески: передняя – 41 мм, телескопическая вилка; задняя – 100 мм, моноамортизатор;
• емкость бензобака – 20 л;
• максимальная скорость – 180 км/ч.

Преимущества мототехники от Kawasaki

У байка VULCAN 900 Custom имеется ряд преимуществ, это:
• высокая практичность;
• простота управления;
• хорошая маневренность;
• большой запас мощности;
• надежная подвеска;
• высокая комфортность передвижения;
• выгодная цена.

Приобретение продукции на сайте Cemeco.ru

Доступные цены позволяют каждому заполучить мотоцикл своей мечты. Такие бренды, как Kawasaki, ориентированы на российский рынок, поэтому все модели адаптированы под условия наших дорог. Так, для мототехники, поставляемой в Россию, используется усиленная подвеска. Запчасти к байку этого бренда радуют ценой, и их всегда несложно найти.
Для оформления заказа достаточно связаться с нашими менеджерами любым удобным способом. Сотрудники компании предоставят всю информацию о каждом интересующем вас мотоцикле, особенностях конструкции, укажут на технические характеристики (какой подвеской оборудован, какой установлен двигатель и так далее) и год выпуска. Все пожелания обязательно будут учтены, и вы получите именно ту модель, которая удовлетворит все требования.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Поделиться
Читайте также
МОТОВЕСНА 2021 — принимаем участие в ежегодной международной выставке

Дорогие друзья! Вот и завершилась очередная ежегодная международная выставка «МОТОВЕСНА — 2021», в которой мы принимали участие. Как и всегда, огромное количество впечатлений, новых знакомств и встреч с друзьями! Выставка дала нам возможность познакомиться лично с многими нашими клиентами и потенциальными партнерами! Это очень здорово и помогает нам стать ближе. Благодарим всех, кто нашел время […]

Стоит ли покупать мотоциклы с аукционов Америки

Поговорим сегодня не о конкретных моделях мотоциклов, а о конкретных рынках, где эти мотоциклы продаются и покупаются – об аукционах мототехники. Весь зарубежный поток двухколесных железных коней с пробегом, ввозимых на территорию России, разделен на аукционы продажи мотоциклов из Америки, Европы и аукционы мототехники из Японии. Отставим в сторону европейский рынок. Нас, в первую очередь, […]

Обзор тур-эндуро KTM 1290 Super Adventure R

Поговорим о взрослом бездорожье в максимально комфортной среде? За комфортную среду берем большой мощный байк, добавляем грязи, ухабов, немного асфальта (чтобы и попутешествовать, а не только испачкаться) и клепаем на коленке краткий обзор KTM 1290 Super Adventure R – крутейшего тур-эндуро во всей вселенной. Он настолько крут, что на японских аукционах мотоциклов он еще даже […]

Обзор быстрого, очень быстрого Kawasaki H2 NINJA

Те, кто в детстве зажмуривался от удовольствия, представляя себя рассекающим улицы ночного города на Yamaha R1, уже успели подрасти и стать взрослыми дядями. Вот для этих взрослых состоятельных дядь и, пожалуй, дам, планирующих покупку мотоцикла из Японии, мы подготовили обзор Kawasaki H2 NINJA – двухколесного болида, который просто уничтожает многополосный асфальт. Спорт-байк? Нет, спорты этот […]

Обзор BMW F800GSA: идеальный тур-эндуро

 Зима сдает свои позиции, а это значит, что совсем скоро придет пора расчехлять свои мотопеды и готовить их к серьезному выезду. Или… Или начинать подыскивать на японских аукционах мотоциклов что-то более подходящее для мотопутешествий без ограничений. Поэтому мы решили напомнить вам о существовании класса байков, созданных специально для этой цели, и подготовили обзор BMW F800GSA […]