Обзор мотоцикла Yamaha V-MAX 1200

Одним из самых востребованных мотобайков, производимых компанией Yamaha, является модель серии v-max, представляющая собой элегантный и мощный круизер. В его основе заложены тенденции предшествующих серий мотоциклов компании Yamaha. Данная модель была улучшена с помощью мощнейшего двигателя уникальной формы с четырьмя цилиндрами и впервые выведена на мировой рынок в 1985 году. Завершение производства данного мотобайка пришлось на 2007 год. Его считают одним из лучших экземпляров техники японской компании. Многие поклонники такого транспорта не отказались бы иметь его у себя в гараже.
Со временем разработчики компании проводили рестайлинг данного мотоцикла, совершенствуя все его технические возможности. С особенным энтузиазмом конструкторы Yamaha занялись подвеской, а еще усовершенствовали диски и изменили форму седла. Все это положительно сказалось на конструкции и технических характеристиках мотобайка, а также на его управляемости.
По прошествии еще некоторого временного интервала в Yamaha v-max изменению вновь подвергли технические особенности подвески, усилив имеющуюся вилку, а также улучшили тормозную систему. Наряду с подвеской, разработчики не забывали и про различные мировые стандарты, например экологические. Поэтому им пришлось уменьшить мощность мотобайка, приводя ее в соответствие с экологическими требованиями.

Характеристики транспортного средства

Байку серии v-max присуще множество достоинств, которые выделяют его на мировом рынке мототехники среди многочисленных конкурентов. Однако основные технические характеристики следующие:
• тип двигателя байка v-образный четырехцилиндровый и четырехтактный;
• рама в мотоцикле дуплексная стальная;
• объем двигателя мотобайка – порядка 1200 кубических сантиметров;
• жидкостная система охлаждения;
• топливная система модели мотобайка v-max – карбюратор;
• мощность мотоцикла колеблется в пределах от 95 до 145 лошадиных сил;
• пятиступенчатая коробка передач;
• надежная тормозная система;
• передняя подвеска – телескопическая вилка с ходом 140 мм;
• задняя подвеска – маятникового типа с двумя амортизаторами и ходом 100 мм;
• разгон мотоцикла серии v-max – менее 3,5 секунды;
• максимальная скорость мотобайка Yamaha v-max составляет чуть меньше 350 километров в час;
• объем топливного бака данной модели, в сумме основного и резервного, составляет 15 литров бензина;
• расход топлива в мотоцикле серии v-max – менее семи литров на сто километров, но в зависимости от стиля езды этот показатель может меняться.
Данные характеристики мотобайка Yamaha v-max соответствуют всем мировым стандартам и дают возможность занимать первые места в рейтинге мототехники мира. Разработчики компании Yamaha тщательно продумали все детали конструкции данного байка, особое внимание было уделено техническому устройству подвески.

Варианты приобретения мотоцикла

Желающие приобрести мотоцикл высокого качества, имеющий прекрасные технические характеристики могут, конечно, попробовать сделать это самостоятельно. Но зачем рисковать, если это лучше поручить специалистам. Компания Cemeco.ru очень ответственно подходит к сотрудничеству с зарубежными партнерами и всегда действует в интересах клиента.
На страницах сайта компании можно ознакомиться со всем ассортиментом предлагаемых мотобайков, а также изучить важные характеристики понравившегося мотоцикла. Наши консультанты обязательно свяжутся с заказчиком и уточнят все детали относительно конструкции выбранного байка, марки, года выпуска и другие подробности. Сотрудники компании имеют высокую квалификацию и большой опыт работы на мировом рынке мототехники. Мы готовы предоставить нашим клиентам следующие услуги:
• помочь выбрать модель;
• оформить правильно документы;
• решить таможенные вопросы;
• обеспечить своевременную доставку мотобайка клиенту, решить еще множество других вопросов.
Наша компания гарантирует качество привезенной мототехники и короткие сроки доставки из Японии. А еще немаловажным фактором в пользу сотрудничества с нами служит минимальная стоимость предоставляемых услуг и товаров, в отличие от других фирм. Выбирайте для покупки мощного транспорта профессионалов.

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Поделиться
Читайте также
МОТОВЕСНА 2021 — принимаем участие в ежегодной международной выставке

Дорогие друзья! Вот и завершилась очередная ежегодная международная выставка «МОТОВЕСНА — 2021», в которой мы принимали участие. Как и всегда, огромное количество впечатлений, новых знакомств и встреч с друзьями! Выставка дала нам возможность познакомиться лично с многими нашими клиентами и потенциальными партнерами! Это очень здорово и помогает нам стать ближе. Благодарим всех, кто нашел время […]

Стоит ли покупать мотоциклы с аукционов Америки

Поговорим сегодня не о конкретных моделях мотоциклов, а о конкретных рынках, где эти мотоциклы продаются и покупаются – об аукционах мототехники. Весь зарубежный поток двухколесных железных коней с пробегом, ввозимых на территорию России, разделен на аукционы продажи мотоциклов из Америки, Европы и аукционы мототехники из Японии. Отставим в сторону европейский рынок. Нас, в первую очередь, […]

Обзор тур-эндуро KTM 1290 Super Adventure R

Поговорим о взрослом бездорожье в максимально комфортной среде? За комфортную среду берем большой мощный байк, добавляем грязи, ухабов, немного асфальта (чтобы и попутешествовать, а не только испачкаться) и клепаем на коленке краткий обзор KTM 1290 Super Adventure R – крутейшего тур-эндуро во всей вселенной. Он настолько крут, что на японских аукционах мотоциклов он еще даже […]

Обзор быстрого, очень быстрого Kawasaki H2 NINJA

Те, кто в детстве зажмуривался от удовольствия, представляя себя рассекающим улицы ночного города на Yamaha R1, уже успели подрасти и стать взрослыми дядями. Вот для этих взрослых состоятельных дядь и, пожалуй, дам, планирующих покупку мотоцикла из Японии, мы подготовили обзор Kawasaki H2 NINJA – двухколесного болида, который просто уничтожает многополосный асфальт. Спорт-байк? Нет, спорты этот […]

Обзор BMW F800GSA: идеальный тур-эндуро

 Зима сдает свои позиции, а это значит, что совсем скоро придет пора расчехлять свои мотопеды и готовить их к серьезному выезду. Или… Или начинать подыскивать на японских аукционах мотоциклов что-то более подходящее для мотопутешествий без ограничений. Поэтому мы решили напомнить вам о существовании класса байков, созданных специально для этой цели, и подготовили обзор BMW F800GSA […]