Обзор Honda CBR600F3: классического спортбайка из Японии

Сегодня нам предстоит по достоинству оценить классический байк из категории «спорт». Встречайте беспристрастный обзор Honda CBR600F3 – великолепного мотоцикла, ставшего родоначальником всех современных спортбайков.
Конечно, по нынешним меркам F3 не тянет на «злого» спортсмена. Тем, кто гонится за запредельным драйвом, лучше заказать мотоцикл из Японии — там год и состояние будет свежее, и начинка технологичнее. Но сейчас мы говорим о живой истории, и именно Honda CBR600 может уверенно претендовать на это гордое звание.
Большое количество предложений F3 на японских аукционах мотоциклов – отличное тому подтверждение. Кстати, если у вас уже чешутся руки и хочется подобрать идеальный мот для себя – японские аукционы мотоциклов на русском доступны на нашем сайте в режиме онлайн.
Но не стоит торопиться с выводами и выбором. Honda CBR600F3 – не мот для новичков или хрупких девушек. Он обладает задорным спортивным характером и чутко откликается на ручку газа. В то же время, если вы обладаете определенным райдерским опытом, покупка мотоцикла из Японии или подбор CBR600F3 в России станет оправданным шагом. Это дружелюбный спортбайк, который одинаково хорошо ведет себя на всех диапазонах оборотов.

Технические характеристики и особенности Honda CBR600F3

В наши обзорные руки попал идеальный экземпляр. Мотоцикл был разобран владельцем до винтика и с огромной любовью восстановлен до состояния практически нового. Тем, кто хочет купить мотоцикл в Москве, в таком же, близком к идеальному, состоянии, придется попотеть. Однако эта задача вовсе не является невыполнимой.

Все дело в невероятной живучести Honda CBR600F3. В ней практически нет конструктивных изъянов и детских болячек. А стальная рама хоть и делает мотоцикл значительно тяжелее своих одноклассников, в то же время прибавляет ему с десяток дополнительных лет уверенной эксплуатации. Кроме этого, всегда остается возможность покупки мотоцикла с аукциона.

 

Полноценный инерционный наддув, хорошая развесовка, удобная посадка вкупе с отличной управляемостью – вот далеко не все положительные моменты Honda CBR600F3, которые качнут чашу весов в его пользу, если решите купить этот мотоцикл в Японии или Москве.
К условным недостаткам можно отнести характерные мелкие поломки. Их всего 3:
• Горит реле зарядки (при замене выбирайте оригинальное. Китайское продержится от силы полгода-год).
• Со временем растягивается пружинка натяжителя цепи.
• Может потечь бензокран.
В остальном – это беспроблемный мот, который можно найти на аукционах мототехники Японии и Европы.
С чего начиналась история этого байка, за сколько можно купить Honda CBR600F3 в России, и много других интересных фактов вы узнаете, посмотрев наш видеообзор.

Узнать цены Honda CBR600F с доставкой в Москву можно, пройдя по данной ссылке:

https://cemeco.ru/stat/honda/cbr600f/

Понравилась статья? Расскажите о ней друзьям:
  • Поделиться
  • Поделиться
  • Поделиться
Читайте также
МОТОВЕСНА 2021 — принимаем участие в ежегодной международной выставке

Дорогие друзья! Вот и завершилась очередная ежегодная международная выставка «МОТОВЕСНА — 2021», в которой мы принимали участие. Как и всегда, огромное количество впечатлений, новых знакомств и встреч с друзьями! Выставка дала нам возможность познакомиться лично с многими нашими клиентами и потенциальными партнерами! Это очень здорово и помогает нам стать ближе. Благодарим всех, кто нашел время […]

Стоит ли покупать мотоциклы с аукционов Америки

Поговорим сегодня не о конкретных моделях мотоциклов, а о конкретных рынках, где эти мотоциклы продаются и покупаются – об аукционах мототехники. Весь зарубежный поток двухколесных железных коней с пробегом, ввозимых на территорию России, разделен на аукционы продажи мотоциклов из Америки, Европы и аукционы мототехники из Японии. Отставим в сторону европейский рынок. Нас, в первую очередь, […]

Обзор тур-эндуро KTM 1290 Super Adventure R

Поговорим о взрослом бездорожье в максимально комфортной среде? За комфортную среду берем большой мощный байк, добавляем грязи, ухабов, немного асфальта (чтобы и попутешествовать, а не только испачкаться) и клепаем на коленке краткий обзор KTM 1290 Super Adventure R – крутейшего тур-эндуро во всей вселенной. Он настолько крут, что на японских аукционах мотоциклов он еще даже […]

Обзор быстрого, очень быстрого Kawasaki H2 NINJA

Те, кто в детстве зажмуривался от удовольствия, представляя себя рассекающим улицы ночного города на Yamaha R1, уже успели подрасти и стать взрослыми дядями. Вот для этих взрослых состоятельных дядь и, пожалуй, дам, планирующих покупку мотоцикла из Японии, мы подготовили обзор Kawasaki H2 NINJA – двухколесного болида, который просто уничтожает многополосный асфальт. Спорт-байк? Нет, спорты этот […]

Обзор BMW F800GSA: идеальный тур-эндуро

 Зима сдает свои позиции, а это значит, что совсем скоро придет пора расчехлять свои мотопеды и готовить их к серьезному выезду. Или… Или начинать подыскивать на японских аукционах мотоциклов что-то более подходящее для мотопутешествий без ограничений. Поэтому мы решили напомнить вам о существовании класса байков, созданных специально для этой цели, и подготовили обзор BMW F800GSA […]